+ - =
+/-
Печи да Бани.ру

Печи да Бани.ру тел: +7 (926) 421-07-19  WhatsApp +7 (963) 611-88-78.

Работа склада с 9:00 до 18:00. Консультация с 8:00 до 23:00

Без выходных и праздничных дней.

E-mail: info@pechidabani.ru


 

Отопительные печи для дома, дачи и коттеджа

Отопительные печи используются для обогрева помещений и в зависимости от модели могут использоваться для приготовления и разогревания пищи. В нашем салоне ассортимент печей для отопления включает печи эконом класса с незатейливым дизайном, основное назначение которых - обогрев внутреннего объема помещения, так и печи класса люкс - способные не только прогреть помещение и создать комфортные условия для жизни и деятельности, но и кроме того создать уют в отапливаемом помещении.

Печи для отопления различаются также по возможности обогрева помещений различных объемов: от маленьких помещений объемом до 50 куб метров (дача, гараж, небольшая теплица) до очень больших - объемом 1000 куб метров и более (коттедж, ангар, большая теплица или производственное помещение). Одним из определяющих факторов для выбора конкретной модели печи для отопления помещений является возможность режима длительного горения - тления, при котором печь обогревает помещение в течение длительного времени на одной закладке дров.

Для выбора конкретной модели отопительной печи для отопления Вашего дома пройдите по ссылке отопительные печи для дома .